담당 신부님

Rev. Frank Hicks 

프랭크 힉스 주임 신부 
2006.7 – 현재

Rev. Augustine Kim 

김창신 아오스딩 신부 
2017.2 – 현재

역         대

초대 이상섭 모이세 신부 

1989.8-1993.1

2대 김의철 에드워드 신부 

1993.2-1997.2

3대 유종환 마태오 신부 

1997.2-2000.1

4대 박병준 빌립보 신부 

2000.2-2004.2

5대 이종원 토마스 신부 

2004.2-2008.1

6대 박기준 라우렌시오 신부

 2008.2-2012.2

7대 박대덕 스테파노 신부 

2012.2-2017.2